Slusaite!!!U menya problema skompom bila!!!Nu vot raskazu kakaya!!!Vrubayu igru grayu minitu i bats monetor st

Станислав МихалыЧ Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Slusaite!!!!U menya problema skompom bila!!!!Nu vot raskazu kakaya!!!Vrubayu igru igrayu minitu i bats monetor stanovitsya tsernim i komp perezagruzaetsa!!!!V tsem problema????
Лучший ответ
Executor Знаток (455) 17 лет назад
используй http://Translit.ru
вполне возможно, что дело в перегреве одного из компонентов системного блока. Либо процессор, либо видеокарта. Маловероятно, но это еще может быть и память. Сразу после перезагрузки зайди в BIOS и посмотри температуру процессора. Еще, открой системный блок и потрогай видеокарту с обратной стороны, там где чип. Если дело в температуре, то, скорее всего, тебе поможет вентилятор на выдув на задней стенке корпуса, который будет вытягивать горячий воздух наружу. Если же причина не в этом, то надо проводить более серьезные тесты и смотреть что вызывает сбои
Остальные ответы
B Гуру (3602) 17 лет назад
Это вирусы на тусовку собрались...
Storm Знаток (450) 17 лет назад
Поменяй прокладку между стулом и клавиатурой!!!