Как будут работать финансовые пирамиды при анкапе?

Нужно пояснять, что анкап это анархо-капитализм. При этом анкапе государства не будет и денг тоже. Какие пирамиды, когда предусмотрен натуральный обмен.

-Анархо-капитализм
-Денег не будет

Нет, при анкапе могут быть частные деньги

1. Ценность — собственно это и есть функция денег
2. Редкость — при гиперинфляции деньги - это не деньги?
3. Портативность — Фигня, золото какое-нибудь, или шкуры не очень удобно таскать
4. Делимость — тож фигня, в истории были прицеденты, когда товары исполняющие функцию денег не делились (скот)
5. Защищенность — это касается только печатных денег (бумажных и железных), которые можно подделать
6. Долговечность — это вообще не обязательно
7. Ликвидность — это тоже самое, что и 1
8. Узнаваемость и идентичность — это всё к той же фигне

Аналогично.

Нет, ну есть вариант принять участие вначале, и потом во время соскочить, и заработать деньги, как на азартных играх

как и без него

Всмысле что при анкапе, это будет законно