Опрос для проектной работы по экологии
Дайте ответ пожалуйста на все вопросы:
1.Какие проблемы вызывает у вас запах который идет от мусорного ведра, помойки, мусорных полигонов?
2.Как вы относитесь к проблеме огромного количества выбрасываемых ежедневно органических отходов?
3.Как вы справлялись с этим запахом до этого?
4.Знали ли вы о том, что есть небольшие и сложные по строению и использованию компостницы для домашних условий?
5.Хотели бы вы иметь такую же, но гораздо проще по строению и использованию?
6.Стали бы вы ее использовать ежедневно после готовки для утилизации органических отходов?
7.Как вы думаете смогло бы это решить данную проблему?
8.Есть ли у вас комнатные растения которые можно удобрить засушенными органическими отходами?
1. Запах от мусора вызывает дискомфорт и может привести к негативным эмоциям.
2. Проблема большого количества органических отходов вызывает беспокойство из-за негативного воздействия на окружающую среду.
3. До этого мы пробовали использовать ароматизированные пакетики или специальные средства для устранения запаха.
4. Нет, я не знал о таких компостницах для домашних условий.
5. Да, я бы хотел иметь более простую и удобную в использовании компостницу.
6. Да, я бы использовал ее после готовки для утилизации органических отходов.
7. Создание такой компостницы могло бы решить проблему неприятного запаха от мусора и помочь при утилизации органических отходов.
8. Да, у меня есть комнатные растения, которые можно удобрить засушенным компостом.
Ага да согл