Можно ли пойти на бокс девушке?

можно ли пойти на бокс девушке 14 лет?
я имею желание туда идти,но перед этим хотела бы услышать стоит ли оно того,и какие там плюсы и минусы

Не стоит. Бокс превращает в девушку в пацанку. Выберите лучше что-то более нейтральное

стоит стоит
разнообразие всегда полезно

Будь готова к кардио тренировкам (обычно бег) и киданию мяча

Ходи, пацаны будут в восторге

в каком смысле

Нет, женские боксы это очень неэстетично (см. фото),лучше уж пойти в самбо, дзюдо или вольную борьбу.

Плюсы: научишься бить и уклоняться от ударов, немного схуднешь.
Минусы: тебя там часто будут бить и возможна черепно-мозговая травма типа сотрясения.
А пойти можно, конечно. Для мотивации засмотри фильм "малышка на миллион"

Ну смотря в каком месте и с какими людьми. Если какие ни будь быдланы там обитают, то лично я бы не пошел. А если там нормальные люди занимаются и нормальный тренер, то можно попробовать.

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТО ИДИ В УШУ ИЛИ АЙКИДО

да

Будет у тебя нос картошкой и на бок🤣

можете обьяснить почему?