Что испытывает мужчина к девушке . ? 🙏 на долго ли их общение ? Серьёзно ли там все ?

Анастасия 09.10.96
Кирилл 11.04.99

Король кубков – испытывает тёплые чувства, но может держать их под контролем. Влюблён, но не спешит показывать глубину эмоций. Восьмёрка жезлов – отношения развиваются быстро, много общения, эмоций, но всё может быть стремительным. Башня – возможен неожиданный перелом, отношения могут закончиться резко или измениться в неожиданную сторону. Долго ли под вопросом, сейчас всё нестабильно. Серьёзность есть, но будущее неопределённое.

А скажите пожалуйста к этой девушке он еще вернётся ? Юлия 11.12.97?

ОНА
есть человек – поклонник , весьма надоедливый и досаждающий своим вниманием. Кроме того может трактоваться, как требование человека, который рядом. Цель претензии состоит в желании подавить, обязать его выполнять какие-то задачи или создать ограничения в чем-то. может демонстрировать как намерения давления, так и существующее положение.

Если говорить про эмоциональное состояние, то карта определяет разочарованность, вскрытый обман, ненависть или неприязненные ощущения

может предвещать перемены к худшему или говорить о предстоящих проблемах. Как бы то ни было, и сложности и перемены затронут какие-то важные области жизни гадающего, но не будут долгими

Было что-то серьёзное, возможно на словах, но как будто рухнуло, Башня, страсть спала и человек понял, что вовсе не так уж свободен. Прямо Жестокий романс ситуация напомнила. Фильм такой.

нет
просто пьют из одно бутылки