Проблема с Герцовкой монитора
Монитор поддерживает 144 при разгоне 165, когда ставлю любую герцовку больше 85 вот такая штука происходит, сверху на белой полоске курсор видно и герцовка поменялась но вот с таким эффектом, (с чем точно не связанно я думаю что с видеокартой проверил на двух нечего не поменялось значит дело не в видюхе, в проводе тоже нет, тк на двху тестил которые поддерживают такие частоты) долго голову ломаю не могу понять, возможно дело в мониторе? драйвера обновлял на видюху
в
Видюха , дпайвера, моник , вобще чем больше разрешения тем меньше частота ... короче частота цветность и разрешения связаны, больше всего влияет разрешения, не при каждом разрешении можно выставить максимальную герцовку , как то так .
Мониторы не разгоняются.
Судя по картинке - твой монитор умирает. Не равномерная подсветка....
но при 60-75 все отлично работает
может и кабель. ты используешь дисплей порт?
Да и Dp пробовал и hdmi