На заводится юпитер 4
Не заводится юпитер 4. Искра есть. Зажигание бсз. Бензин поступает. Сальники новые. Пытается схватывать и на этом все
Попробуй отключить одну из щеток якоря и попробуй, смотри, если щетку вытащишь, что бы она не замкнула на массу, замкнет сгорит бпв под седеньем. Напиши если заведется.
Попробую, вместо бпв, диодный мост от девятки стоит
Нормуль, я только ставил от девятки.
Проверить зажигание, раз бензин и топливо есть и все поступает.
Не парься! Дуй в автосервис! Там и стенды и всё остальное для решения проблемы!
Ты как планету хочешь завести? Она же гигантская