Rostic's Чик стоп.

Что такое Ростикс Чик стоп и чем он отличается от обычного Ростикса?

Дополнен

Ростикс Чик Стоп — это простой и удобный формат быстрого питания от KFC, который фокусируется на быстром обслуживании куриных блюд, таких как крылышки и наггетсы. Это отличается от обычных ресторанов KFC, где меню шире и больше ориентировано на полноценный обед.

Тоже самое что и КФС

В Rostic's отмечают: «Чик Стоп» — это «инновационная площадка», на которой компания собирается тестировать «разные продуктовые предложения».

кфс лучше ростикса

Одно и то же всё это, по сути только название сменили и всё