Сразу ли дадут бан за Читы или сначала предупреждение в роблокс?

В роблокс сразу банят за Читы или дают предупреждение? Просто не хочу, чтобы по айпи забанили.

Дополнен

(Спасибо за ответ)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У роблокса постоянно обновляется система безопасности. В любое обновление он сможет видеть инжекторы. Так-что после обновления у тебя есть риск, что ты получишь бан.

Бан выдается по такой структуре:
1-но дневный бан,
3-х дневный бан,
недельный бан,
пермаментный бан.

Возможно, я ошибся и после недели выдается месячный бан.

зависит от чита

Я пользовался читами год и мне за всё время дали лишь одно предупреждение сегодня

Примерно дадут сразу бан на 1 день потому за читы дают моментально бан. потом на 3 и так далее и так до бана аккаунта навсегда.

сначала забанят на 3 дня, дальше на 7 дней, а потом навсегда