Капхед вылетает если пригласить друга в Remote Play
В одиночку играл нормально, потом друг купил и первый раз всё работало нормально, на следующий день когда я пригласил его в Remote Play у началась бесконечная загрузка а у меня выдаёт ошибку что то там про юнити и Yes или No, помогите пожалуйста пофиксить, версия лицензионная
а зачем вам ремоут плей если у вас обоих лицензия? пригласи его просто и все, я играю уже 2 года так и проблем 0 (кроме раздельного управления джостик/клава, но это можно модами пофиксить)
А как, у меня только кнопка Remote Play и больше никак я не могу его пригласить
у меня просто вкладки переключаются и игра сварачивается
всё, разобрался, спасибо большое
нету тут ничего