Стас Березин
(130),
на голосовании
1 день назад
Помогите пожалуйста с литературой, срочно. Вспомните, о каких героях (героинях) литературных произведений, которые вы обсуждали в этом году на уроках или читали самостоятельно, можно сказать, что их профессия — это призвание. Почему? С кого из них вы хотели бы брать пример? Дайте развёрнутый ответ, опираясь на текст выбранного вами произведения (60 слов)
Вспомните, о каких героях (героинях) литературных произведений, которые вы обсуждали в этом году на уроках или читали самостоятельно, можно сказать, что их профессия — это призвание. Почему? С кого из них вы хотели бы брать пример? Дайте развёрнутый ответ, опираясь на текст выбранного вами произведения (60 слов)