Я не понимаю. Как пополнить стим через мегафон?
Я хотел пополнить steam через мегафон мне пришло смс с текстом "Для подтверждения платежа и принятия оферты Оператора (ссылка) отправьте код (число от 1 до 9) в ответном SMS: Steam: сумма 250 руб. Комиссия 0 руб." Пытался написать код не отправляется хоть смс есть, пытался позвонить и нажать цифру кода не чего не произошло, пытался найти в интернете за около часа не нашел ничего. Что делать?
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
По данному вопросу, прошу вас обратиться в личные сообщения официального сообщества МегаФон Вконтакте или в чат "Поддержка" в Личном кабинете. Мы с радостью поможем.
Я уже написал в поддержку и мне сказали через три дня ответят потому что оператор не смог решить мой вопрос.
Попробуй через YooMoney
По некоторым причинам я не смог там пополнить