Фильм "Шаман" 2024г. Подскажите где посмотреть.

Scanty Профи (644), закрыт 2 дня назад
Давно с таким не сталкивался, но не могу найти где посмотреть или скачать этот фильм, может кто подскажет?
Лучший ответ
капитошка Мудрец (14593) 3 дня назад
пока нигде. кидают какие то кю коды для лохов, разводят на бабки, но самого фильма нет. видимо "шедевр"
потерпи малёхо, через полгодика будет везде и даром.
Остальные ответы
Александр Токарев Знаток (254) 3 дня назад
а екатерина мизулина там будет
Ноzдря Гуру (3956) 3 дня назад
Я руУуУуууууУууууУуууускиииииИййй!!!!?????????
@akaky0 Мастер (1017) 3 дня назад
есть приложения со всеми фильмами сериалами и т.п.

zona
можно скачать на андроид и пк

помог - лайк и подписка!!
ScantyПрофи (644) 3 дня назад
всегда там смотрю, но даже в этом приложении его нет
@akaky0 Мастер (1017) Scanty, рутуб мб?
Виктор Дронов Мыслитель (9306) 3 дня назад
Этого мусора в цифре еще тупо нет. А снимать такое на камеру в кинотеатре ни одному адекватному человеку не нужно
ScantyПрофи (644) 3 дня назад
наверно так и есть(
Дмитрий Vbyftd Просветленный (39007) 3 дня назад
Lordfilm
ScantyПрофи (644) 3 дня назад
Я просил помочь найти фильм, а не написать название известного вам сайта с фильмами на котором нет данного фильма.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (39007) Scanty, в поиске Яндекс ввёл название и смотреть бесплатно. Первая выдача ресурс который я указал. Всё есть!
roman Знаток (426) 3 дня назад
надо в поисковике глянуть может на кинопоиске или онлайн кинотеатры типа окко
ScantyПрофи (644) 3 дня назад
Обыскал весь интернет, нет его.
Вячеслав Ершов Профи (582) 3 дня назад
можно попробовать на каких-нибудь сайтах с фильмами или в торрентах поискать там часто есть
Леонид Машичев Профи (549) 3 дня назад
я искал тоже вроде нигде нет может не вышел или удалили фиг знает
Елизавета Решетникова Профи (555) 3 дня назад
можно попробовать на каких-нибудь сайтах с фильмами или в торрентах поискать
Roma Garanin Знаток (294) 3 дня назад
На ZOVtube
ScantyПрофи (644) 3 дня назад
Что это такое?
Roma Garanin Знаток (294) Scanty, наш, русский, отечественный аналог ютуба
EarthwalkerМудрец (12573) 3 дня назад
??
Саша Апофис Просветленный (23025) 3 дня назад
какой фильм то? наш чи зарубежный, если наш, то вон его в кинопоиске выложили
ScantyПрофи (644) 3 дня назад
Наш, и нет его в Кинопоиске
Саша Апофис Просветленный (23025) Scanty, https://ru.wikipedia.org/wiki/Шаман_(фильм,_2024)
Esther Мудрец (19236) 3 дня назад
Про Шамана я уже смотрела, это вещь Шаман там лучше в 1000 раз, чем оригинал
Родион Разбегаев Знаток (452) 3 дня назад
я слышала что фильм шаман 2024 можно найти на каких-то сайтах или в кинотеатрах
Pavel Kostyrenko Мастер (1418) 2 дня назад
На окко скорее всего
ScantyПрофи (644) 2 дня назад
Нет
Валя Иванова Знаток (313) 2 дня назад
Можно зайти на официальный сайт певца и задать ему вопрос.
CMERTNIK Мастер (1351) 2 дня назад
Фильм «Шаман» — мистический триллер, снятый в 2024 году кинокомпанией «Ветер Перемен» из Хакасии. Премьера фильма в России запланирована на 16 января 2025 года.
HTTPS://DOSUG-ABAKAN.RU

В главных ролях снялись Юрий Майнагашев, Ляна Ондур, Марина Федункив и другие известные актеры. Сюжет фильма рассказывает о старике-шамане, который, устав от исполнения человеческих желаний, обращается к духам с просьбой освободить его от этой обязанности. Фильм погружает зрителя в атмосферу сибирской тайги и шаманских ритуалов.

Поскольку премьера фильма состоится 16 января 2025 года, в настоящее время он недоступен для просмотра или скачивания. Рекомендуется следить за обновлениями на официальных ресурсах фильма, например, на странице «Шаман» на Кинопоиске, чтобы узнать о датах выхода и доступных платформах для просмотра.