Фильм "Шаман" 2024г. Подскажите где посмотреть.
Давно с таким не сталкивался, но не могу найти где посмотреть или скачать этот фильм, может кто подскажет?
пока нигде. кидают какие то кю коды для лохов, разводят на бабки, но самого фильма нет. видимо "шедевр"
потерпи малёхо, через полгодика будет везде и даром.
На помойке
На ZOVtube
а екатерина мизулина там будет
Фильм «Шаман» — мистический триллер, снятый в 2024 году кинокомпанией «Ветер Перемен» из Хакасии. Премьера фильма в России запланирована на 16 января 2025 года.
HTTPS://DOSUG-ABAKAN.RU
В главных ролях снялись Юрий Майнагашев, Ляна Ондур, Марина Федункив и другие известные актеры. Сюжет фильма рассказывает о старике-шамане, который, устав от исполнения человеческих желаний, обращается к духам с просьбой освободить его от этой обязанности. Фильм погружает зрителя в атмосферу сибирской тайги и шаманских ритуалов.
Поскольку премьера фильма состоится 16 января 2025 года, в настоящее время он недоступен для просмотра или скачивания. Рекомендуется следить за обновлениями на официальных ресурсах фильма, например, на странице «Шаман» на Кинопоиске, чтобы узнать о датах выхода и доступных платформах для просмотра.