Колловати, Серена, Донадони, Барези, Массаро, Альбертини, Ди Бьяджо - что натворили эти итальянцы?
Насколько я помню они участвовали в так называемом "ставочном скандале" ставшим потрясением для Италии,Идея зарабатывать на ставках пришла римским рестораторам и футболистам «Лацио». Они подтянули знакомых из Серии А и Серии В.
под описание только Колловати подходит в теории и то он остался играть в серии B, ушёл в 1982 после вылета по-спортивному.
Ладно, всё равно тут не увидели, что это не забившие пенальти в послематчевых сериях от ЕВРО 1980 до ЧМ 1998.
подставили команду
Может выиграли у барсы 4-0 в финале лч 94
Если на слуху, то них вообще ничего неизвестно.
Серые мыши в футболе, а может топ лузеры.
Либо вообще ТОП пешкодральщики.
Оба тайма ходуны пешком.
Этот набор никчёмных игроков ничего не говорит.