Что за вирус Trojan:Win32/Malgent

здравствуйте, решил скачать пиратку вархамер спейс марин 2 после установки виндовс гвард обнаружил данный вирус, где-то пишут что он не опасен, а где-то что опасен, помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

хз,у меня он тоже сейчас

Троян 32 битной системы, он опасен

В названии написано что это Троян на винду 32 разряда. Если у тебя винда 64х то можно не переживать и просто удалить, если у тебя х32 винда то удали с помощью антивирусов

ты сам себе на вопрос ответил, Trojan