Может ли в ПК не быть Вай Фай и Блутуз модуля? И как это проверить?
Очень даже может. Эти устройства по умолчанию есть лишь в ноутбуках. Либо на некоторых топовых материнках.
Открыть оф. сайт технической поддержки конкретной материнской платы и почитать спецификацию (характеристики ). Можно почитать и в других источниках . Например, на сайтах интернет магазинов
Пример
Материнская плата GIGABYTE H410M H V2 в интернет-магазине DNS. Характеристики, цена GIGABYTE H410M H V2 | 4830874.
https://www.dns-shop.ru/product/1920a0c3d2422ff2/materinskaa-plata-gigabyte-h410m-h-v2/
Читаем
Да, простой ПК не комплектуется доп. модулями - только по заявке покупателя.
Проверить - через Диспетчер устройств, если там нет неопознанных устройств (!) или Bluetooth - значит пусто.
В стационарном ПК мало вероятно, что он там есть, если сам его не поставил.
а как подключаться к интернету?
может если материнская плата дешёвая и там нету wifi модуля или bluetouh модуля
и как подключаться к интернету?