Как понять в ПК нет блутуз и вай фай интерфейса?
Так и понимать . На материнской плате нету встроенного блутуз и вай фай. И по желанию можно подключить внешние блутуз и вай фай
может имеется ввиду нет разьема?
я тебе писал нету у тебя иди покупай спец модуль для пк аллаооал
я готовый собираюсь покупать
ввести команду "lspci" .
В выводе этой команды будет указан список всего вашего оборудования на PCI шине.
Так же есть команда lsusb. По названию сразу понятно, что она выведет всё, что "висит" и на этой шине (если блютус или вайфай работают на этой шине).
в меню справа снизу не будет блютуза