Укронацики с Зеленским будут так-же как при Порошенки себе стараться локти кусать из-за НАТО ? - как было с Крымом.

А сейчас Украине НАТО не видать, но не переставая настойчивостью скакать и требывать

Друг друга кусать будут, пальцем друг на друга показывать - он виноват!

У их главная тема - унитазы, срут все

"Не бачили в Суджі жодного нашого унітазу. Напевно кацапи всі їх в Москву тягнуть." — вышедший из окружения в Судже украинец рассказал о своих впечатлениях.

@rus_ariez

из тех, кто останется живым - наверное да, и то не все