Какие БАДЫ посоветуете взять для зала(школьнику)

Семен Павлецов Знаток (419), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
виктар ‮раткип Просветленный (25354) 1 месяц назад
бад лайт, бад 66
Семен ПавлецовЗнаток (419) 1 месяц назад
пошёл наxyй
виктар ‮раткип Просветленный (25354) Семен Павлецов, тебе рот с мылом помыть?
Sarmat Искусственный Интеллект (227819) 1 месяц назад
Никакие! Обычного домашнего питания вполне достаточно.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (218340) 1 месяц назад
Открываете бюллетень wada. Смотрите кейс Камилы Валиевой. Все что нужно юному химику там есть. Лучше не придумаешь.
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5647) 1 месяц назад
Никакие. Ешь то, что мама на стол поставит. Бады химикам и профспортсменам
Zombie Мудрец (16149) 1 месяц назад
Котлетки с пюрешкой