Как букмекерские конторы высчитывают коэффициент?

на какой нибудь условно киберспорт в кске

по этой формуле

Поверь это лучшая букмекерская контора
Если вы любите ставки, то этот сайт точно для вас! Мы долго искали подходящую платформу и выбрали именно эту. Здесь интуитивно понятная навигация, что делает процесс ставок простым и удобным. Букмекер радует щедрыми бонусами и интересными призами, а самое главное — выплаты происходят мгновенно и без проблем. Все выигрыши можно вывести на множество платёжных систем. Теперь это наш основной партнёр в мире ставок, и я с уверенностью рекомендую его всем друзьям и знакомым!
Лучшая букмекерская контора онлайн здесь
Присоединяйтесь и регистрируйтесь с уверенностью.

Есть аналитический отдел в каждой конторе, а дальше конечно сверяются с другими конторами, чтобы не было вилок и в последующем корректируют кэф в зависимости от ставок на этот матч

Все смотрят зарубежные конторы.