Помогите вспомнить название шоколадки

Burinis Мастер (2052), на голосовании 1 день назад
Помню, в первой половине 2000х мне родители привозили из Ближнего Востока шоколадный батончик, который по консистенции и упаковке напоминал "Марс", только название было не "Марс", а какой-то "Mols"(?), если мне не изменяет память.
Кто-нибудь знает, как на самом деле называлась эта шоколадка?
Голосование за лучший ответ
Александр Гуляев Профи (650) 1 месяц назад
Мистур Бист?
BurinisМастер (2052) 1 месяц назад
всмысле?
Александр ГуляевПрофи (650) 1 месяц назад
Мастурбист
ну кто-то Мастер (1722) 1 месяц назад
Шоколадка Казахстан
BurinisМастер (2052) 1 месяц назад
это не то
тимошка капустин Гуру (3710) 1 месяц назад
милки вей?
BurinisМастер (2052) 1 месяц назад
это не то. этикетка и консистенция той шоколадки, которую я описал, не отличаются от "марса"
тимошка капустин Гуру (3710) Burinis, если с ближнего востока, то это может быть просто какое-нибудь импортозамещение марса, которое уже не производят