Помогите с хорарным разбором!!!! Срочно

Мане Мкртчян Ученик (113), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста разобраться...Хорар на вопрос чем занят молодой человек?
(По моему спит)

3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (387615) 2 недели назад
телефон скорой помощи 03, или 113 по мобильнику, общий телефон спасения 911, а Астрология не терпит суеты...
Мане Мкртчян Ученик (113) 2 недели назад
Эх,ну хорошо..а чем занят то человек?
Паша Алексеев Высший разум (387615) Мане Мкртчян , это вне сферы влияния Хорарной Астрологи, просто позвоните ему, и спросите.
Марк Просветленный (23302) 2 недели назад
может и спит... с другой
или на очень тяжелой работе, бомбит например и ответить не может
Твоя Викуся Знаток (456) 2 недели назад
Самые лучшие женщины - это женщины которые топтали в себе чувства любви, симпатии, привязанности своими собственными ногами.

Они умеют любить сильно и искренне, но в тоже время знают, как правильно нажать своей ногой на собственное сердце, и что при этом внушать, чтобы чувства в нем навсегда угасли.

Такие женщины достойны того, чтобы эти самые ноги, которыми они топтали в себе чувства, мужчины целовали каждый день, и ценили те самые чувства, которые в любой момент она может убить, прекратить по своему желанию, своими усилиями.