При устройстве на работу в магазин,сначала ехать делать сан книжку, или сначала ехать в отдел кадров магазина?

Максим . Ученик (96), открыт 2 недели назад
3 ответа
Айдар Просветленный (30071) 2 недели назад
В отдел кадров уж. Вдруг не нужен сотрудник
сергей Искусственный Интеллект (110859) 2 недели назад
как хочешь. без книжки до работы все равно не допустят
Максим .Ученик (96) 2 недели назад
Знаю, просто забыл куда сначала надо ехать, лет 10 уже прошло, как с магазмнов ушёл. Зато сколько крови мерзкие бабёнки выпивают у тебя в магазине...
сергей Искусственный Интеллект (110859) Максим ., направление на медосмотр должны в отделе кадров наверно дать
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (124333) 1 неделю назад
для начала в отдел кадров. Возможно они дают направление на работу и сан.книжка оформляется а их счет