Когда люди исследуют весь океан? (на 100%)

Сейчас у людей цель не исследовать а фантазировать, полоскать сознание ложью, игра такая.

скорее всего еще не скоро, миговой океан огромен. Главной проблемой является его глубина. Очень сложно воссоздать и оплатить создание оборудования для погружения

никогда люди не получат всей информации. кому надо тот знает.

Когда-нибудь

все ныряют

Как только используют все природные ископаемые, до которых можно дотянуться безо всяких хлопот и под воду лезть не надо
Технически это сделать относительно несложно. Особенно с появлениям ИИ. Все сделают глубоководные танки-роботы

вот кахгда