И так перемирие, 30 дней Россия не будет шмалять по объектам инфраструктуры Украины, ура или не ура?

Кузьмич Мудрец (18949), открыт 5 часов назад
На Украине приостановлена мобилизация и порешали обменяться пленными 175 на 175.
Да и самое главное, договорились о проведении хоккейного матча между НХЛ и КХЛ
Дополнен 5 часов назад
И ещё по Ирану прозвучало:
Иран должен быть не в состоянии уничтожить Израиль.
Немедленно начать новый раунд переговоров по Украине между Россией и США.
19 ответов
gogo tytyev Оракул (58189) 5 часов назад
Хоккейный матч - это главное Украина - это не главное
Александр Оракул (54181) 5 часов назад
А вот уже сегодня кстати по телевизору сводок с СВО нету. только курское приграничье.
sUnset man Искусственный Интеллект (1152959) 5 часов назад
мутное дело
Roma GaraninЗнаток (286) 4 часа назад
Полностью с вами согласен
d d Мудрец (18021) 5 часов назад
только по электростанциям, а остальное -пиф-паф.
. Мудрец (14340) 5 часов назад
ты второй Песков?
сказки не придумывай.
Насчет обмена мы и без тебя знаем.
КузьмичМудрец (18949) 5 часов назад
я только что заявление Трампа слушал
Антон Вислоцкий Просветленный (21029) 5 часов назад
Кабаева состарилась. Путину нужна новая олимпийская чемпионка по раздвиганию ног. Фигурное катание + гимнастика думаю на повестке дня стоят. А забивать голы Путин и без вашего сопливого носа умеет. У него и так детей прорва, всех охраняют ФСО, у каждого дитяти по дворцу уже давно.
NerkaKaseopeyaПросветленный (23935) 4 часа назад
Кончай соль жрать
Roma Garanin Знаток (286) NerkaKaseopeya, тоннами глотать скорее
капитошкаМудрец (14425) 3 часа назад
завидуешь?
- Ученик (195) 4 часа назад
По моему Трамп, что-то не договаривает и думает что играет в игру
NerkaKaseopeya Просветленный (23935) 4 часа назад
Не пойдет РФ на это, чё за бред это то же что себе в ногу выстрелить
Мурза Иванов Профи (900) 4 часа назад
Жириновский все уже сказал, на эту тему. Слушай и читай Жирика.
Если по простому, то они накопят за месяц оружия и призывников и снова все начнется, как будто ничего не было.Что с точки зрения Жириновского выгодно будет России. Все рано мы их побьем...
Nomad Koenig Ученик (1) 4 часа назад
Да, это ура
Roma GaraninЗнаток (286) 4 часа назад
Нет, это хуeта
Roma Garanin Знаток (286) 4 часа назад
Если перемирию и быть, то только навсегда
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (201640) 4 часа назад
Хаха, а не ура. Интересно, хоть три дня кахлы сдюжат или их сразу решать продолжим?
боб иванов Просветленный (20932) 4 часа назад
Шел четвертый год взятия Киева за три дня... ха-ха...
капитошкаМудрец (14425) 3 часа назад
правда? и кто такую х..ню сказал?
Дмитрий Vbyftd Просветленный (37300) 3 часа назад
Пока это только на словах, ничего не подписано!
капитошка Мудрец (14425) 3 часа назад
уже? а можно ссылку на новость, официальную, не псевдосми.
зеля согласился не получать оружие с запада, и не набирать мясо на улицах?
вас обманули...
КузьмичМудрец (18949) 3 часа назад
я выступление Трампа на анг. по СНН слушал.
На счёт оружия сказать не могу, не понял, а на счёт приостановить мобилизацию, Трамп сказал что заставит Зелю это сделать.
капитошка Мудрец (14425) Кузьмич, а... ну трамп много чего говорит.. бизнесмен... он и признался ,что мир за сутки - был просто "слоган" . пока мобилизация не прекращена, пока западное оружие не прекратило поставляться - перемирия не будет.
просто странник Искусственный Интеллект (253441) 2 часа назад
но гражданские аэропорты с которых взлетают беспилотники - будут !!
склады с вооружением, расположенные в объектах "инфраструктуры" меняют статус этих объектов.

банковская тоже не электростанция )

к тому же, сырский ведь вроде анонсировал наступление ? = отказ от перемирия.