Бюджетный ноутбук для игр

Какой ноутбук больше всего подойдёт для раста,майна,ГТА онлайн,кс2 из списка
Echips Malachite 15.6,CHUWI GEMIBOOK PLUS CWI620-PN8N2N1HDMXX ,CHUWI GEMIBOOK PLUS CWI620-PN1N5N1HDMXX ,KUANLITU S433 ,Echips Ace 16 ,IRU Калибр 14TLHC 1996897,Chuwi CoreBook X 529

О, я как раз себе Ардор брал, правда на яме по альфе, а не в ДНС. Там наценка будет. В принципе все тянет без лагов, тож покупал для кс-ки и работы)

Echips Malachit