Как убрать большой живот
мне 13 лет, у меня узкая талия, но при этом жирный живот, я и ем мало, и делаю упражнения, ничего не помогает, у моих ровесниц плоская талия и из-за этого я комплексую, дайте советы пожалуйста как убрать
Какой рост и вес у тебя сейчас? Соо ветсвунет ли норме?. Если да, то возможность это или генетика такая у тебя,(посмотри на маму )
Обратитесь к врачу и диетологу: исключите медицинские причины, получите план питания.
Ешьте сбалансированно и регулярно: не голодайте! Белки, сложные углеводы, полезные жиры, много клетчатки.
Ограничьте вредное: фастфуд, сладости, газировку — по минимуму.
Комбинируй упражнения: Кардио, силовые, упражнения на пресс.
Следи за осанкой.
Управляй стрессом.
Наберись терпения: Результат не сразу.
пресс качать до потери пульса
Возможно, это гинетика и убрать его будет практически невозможно((