Игр интересных накидайте из Стима, а то может пропустил что-нибудь

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (30851), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Каталина коноплецкая Мудрец (17995) 2 недели назад
блин, я тя особо не знаю и хз что ты обычно любишь. но раз уж ответа всего два то отвечу.
я в Стиме как и в играх не сильно шарю поэтому строго не суди.
Чисто игры которые вывозят по атмосфере это
the kite 2012 и вторая часть или ремейк Little kite 2017 это больше похоже на психологический хоррор с одной стороны.
шхд зима\лето хз че сказать чисто на атмосфере.
готика и risen 1.
Bright Lights of Svetlov на реальных событиях, кнш не оч прям по атмосфере, но в целом узнать про советскую трагедию интересно.
12 минут.
помни... но она какая то сильно ванильная
From the darkness там какой то хоррор про умершего деда но там много скримеров
Фобос 1953 про советский бункер но жанр не помню
Workers & Resources: Soviet Republic
Escape from Tarkov
еще была twin soul у нее была классная демка но укр разрабы видимо забросили разработку из за войны
еще че вспомню дополню

ну и те которые тут советовали пару минут назад
manhunt
Shadows of Doubt
Hades
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (30851) 2 недели назад
Я уже 5к снёс буквально на 8 игр, благодарю, обязательно чекну
Каталина коноплецкая Мудрец (17995) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, там еще недавно минут 20 назад тоже игры спрашивали, но я устану каждое название копировать https://otvet.mail.ru/question/242266424
Остальные ответы
Тоша 토샤님 Оракул (60374) 2 недели назад
Sanabi

Lobotomy Corporation, Library of Ruina, Limbus Company
Я эту лоботрмию уже видел, прикола не пойму
Тоша 토샤님 Оракул (60374) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, там сюжет глубокий оч