Почему мой ребенок черный?

мать белая, я белый, а ребенок черный, жена сказала что это из за того что мы в Турцию во время беременности ездили и мол, она там загорала, вот и он почернел. Это правда? такое бывает?

Цвет кожи определяется генетикой, то есть генами, которые передаются от родителей. И есть такой вариант, что жена залетела не от тебя.

смешно смеемся

изучай генетику..

Что значит мать белая, вы белый. Вы половой партнёр, а не муж что ли. Странные и детские вопросы. Если муж иди и делайы генетически й анализ, а то знает может твоя бабушка с неграми грешила. И жена не при чем.

Искусственный интеллект

Если ладошки белые, то бывает.

Да, пережарился, только выкидывать и продукт, и печку

кофе во время беремености много пила?если нет то это не твой ребёнок

ты наверное кофе много пил

Это чудо божье