У меня куча одноклассников с карими глазами и русыми волосами, они все yблюдки от кровосмешения, и я каждый день щурюсь

и терплю их, молюсь чтобы они заболели навсегда и не пришли.

Они меня возненавидели просто так и ни за что, по факту существования, и мерзко относятся к людям, потому что для них это привычно.

i think it's tough dealing with people like that just try to ignore them and stay cool

мп5 возьми

Эх, евгеника, моя борьба, было дело.

В средневековье считали что человек от смешанного брака должен был похож лишь на одного родителя