Телефон Redmi завис на логотипе Mi и Powered by Android

Катерина Бахтадзе Ученик (185), на голосовании 1 неделю назад
всем привет, очень надеюсь на помощь или совет
утром телефон оказался разряженным в ноль и в итоге после зарядки не включался, точнее, загорался экран с логотипом андроида и так и оставался. Невозможно было даже выключить телефон, довести его до полностью черного экрана. Поставила на зарядку, и он высветил через некоторое время 100%, но так и остался в таком состоянии. За сегодня три раза показал Главное меню, но что бы я не выбрала, ничего не изменялось. Сейчас лежит на зарядке, а этот чертов логотип все не угасает! Может, кто знает, что мне хотя б предположительно можно сделать, иначе придется завтра загулять школу и ехать в сервис
Голосование за лучший ответ
владислав савичев Профи (673) 1 месяц назад
у тебе провишка слетаю, надо перепровишки
Катерина БахтадзеУченик (185) 1 месяц назад
после перепрошивки все данные слетают, верно? или можно все-таки как-то сохранить(по типу оффлайн заметки и тд, что на пк не перекинуть)
владислав савичев Профи (673) Катерина Бахтадзе, можно скинуть всех файл на комп
спасибо, попробую
Полина Сивоконь Мастер (1414) 1 месяц назад
можно попробовать зайти в рекавери и сделать вайп дата но все удалится