Чё там Путин Трампу два часа рассказывал? про Печенегов и Половцев?

Это он народу российскому втирает. Трампу так не вотрешь, он сам хитрый торгаш, хоть и маразматик.

Искусственный интеллект

да.
А трамп ему про то, как он кадрил моделей на конкурсах красоты.
Старички весело провели время.

Ну почему, трамп гольф любит наверняка ещё про Гольф рассказывал.

.

video preview

Сначала спели : "Несе Галя воду ..."
Потом гопака сплясали и разошлись.

Идиот лексашко вечно свои трупные пятна идиотизма выказыват

Ой ды ЧО...очко твоё продавали.

Про нюансы, которые скрыли от него лахлы и коллеги! Если бы Трампампамп знал о нюансах, то не затевал бы миротворство! Взял бы свое, и отвалил. ;-)))

В хоккей добазарились слабать...

как и писала-пустословие.

Перышко