Что будет если сразу посадили не обработанный разрезанный пополам картофель,вырастит он вообще,можно как то исправить?

Анисат Алигишиева Ученик (96), открыт 2 недели назад
8 ответов
volkspb Оракул (70402) 2 недели назад
Очистки в кучу выкидываю - и те прорастают.
зоя наумовец Просветленный (36969) 2 недели назад
Вырастит. Ничего уже не надо исправлять... Желательно, только чтобы дней 10 земля не была очень влажной. В таких случаях выбирают лучшую часть картофеля (где больше глазков) и разрезанную часть обмакивают в измельченном угле
Ёрш Искусственный Интеллект (522438) 1 неделю назад
Что-то рано посадили. Земля должна быть уже прогретая
Нормально посадили, все вырастет
В войну вообще сажали картофельные очистки, и вырезанные глазкИ с ростками. Вырастала мелкая.
А из полкартошек - нормальная вырастет
Если волнуетесь - то - берете золу от сгоревших дров, и вносите в почву поверх картошки.
Пресса РоссельхозцентрМастер (1759) 1 неделю назад
Ставропольский край, вторая декада марта прошла при температурах от +25 до +30.
Пресса Россельхозцентр Мастер (1759) 1 неделю назад
Вырастет, конечно. На каждой половинке по любому есть несколько глазков.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (447349) 1 неделю назад
да норм всё будет, раньше ничем не обрабатывали и урожаи были не хуже