Хорошая сборка на Майнкрафт 1.19.2 (Forge)
Мне нужна хорошая сборка модов на майнкрафт 1.19.2 (Forge) . Где то 50-60 модов, потому что с большим количеством лагает. И еще надо ко-оп с сюжетом. Надеюсь найдете или сами сделаете.
есть сборка dawncraft. прикольная на средневековую тематику, я запускал на не очень мощном ноутбуке и всё работало.
ха, лох. у меня на 1.20.1 более 100 модов, и не вылетает
я спросил, не мощность твоего пк, а какие ты подходящие сборки знаешь
много хочешь, иди и заказывай, сделают за деньги, а за бесплатно не кто работать не будет
ну есть же люди которые хотят помочь, но ты же видишь ты не из них. зачем ты ответил?