Могут ассирийцы получить государства? Получат ли курды? И могут армяне вернуть хоть некоторые из западный части?

Да... Всякое бывает

мусульмане уничтожили около 350 000 ассирийцев на их исторических землях. Их больше там нет, они рассеялись по Миру. причина- они христиане.

А если будет возможность вернутся?

Не мусульмане - а исламские экстремисты

Что значит получить государство? От кого? Должны сами создать и закалить в борьбе. Хо..лам вон дали государство на блюдечке, за 30лет всё про..рали.

А кто же вам допу надирает сейчас?

Для этого вам нужно самим разгромить Турцию. Ну, и НАТО, конечно.

Армяней всего 3млн, их пережуют и выплюнут

Вовсем мире 20 млн, только в одной Армении 3 млн