Помогите решить проблему с запуском кс2

Какая то ошибка в кс2, при запуске игры отсутствует лого валв, а затем замирает картинка с лого игры, при этом интерфейс можно нащупать мышью, еще одна странность, на других аккаунтах стим игра запускается без проблем, а на моем основном аккаунте нет, вак-бана нет

video preview

попробуй пкм по кс в стиме. свойства и поменяй язык на любой кроме русс

сейчас попробую

не помогло

проверку файлов сделай

пробовал переустанавливать, не помогло, да и если бы дело было в файлах, на других аккаунтах тоже не запускалось бы