Совет по лечению вросших ногтей
У меня вросшие ногти на ногах, раньше для нормального самочувствия хватало просто аккуратно подрезать ногти и носить достаточно свободную обувь, но сегодня даже только вчера подстриженый ноготь побаливает при ходьбе. Подскажите к какой специализации врачей или людей которые этим занимаются обратиться или как как это исправлять.
к подологу нужно
он ставит специальные "скобы" на ноготь и он выравнивается
Проблему вросших ногтей решает подолог. Но если правильно стричь ноготь, он постепенно перестает врастать. Чтобы сделать это безболезненно, для начала следует размягчить ногтевую пластину Уродермом.
отреж палец
Сосал?
да