Отдышка без нагрузки

Иван Иванов Ученик (3), открыт 2 недели назад
В последнее время стала появляться отдышка, когда сижу на кровати, спустился с лестницы. Ну не то что бы отдышка, а как будто не хватает кислорода, хочется сделать глубокий вдох. Постоянно хочется спать, сколько бы не поспал, через пару часов опять рубит, давящая боль в сердце когда лежу на левом боку. По вечерам не сильная головная боль, болит по всей голове, особенно когда лежишь. Что это может быть? И к какому врачу идти? Мне только 19, а чувствую себя на все 60
2 ответа
ритусик Мыслитель (6373) 2 недели назад
может быть сердечная недостаточность?
Иван ИвановУченик (3) 2 недели назад
В детстве нашли какой то рубец на сердце, потом ставили диагноз "кардиомиопатия" он не верный, но врач сказал что не имеет права его снять. А сердечная недостаточность это очень серьезно?
ритусик Мыслитель (6373) Иван Иванов, "Половина больных сердечной недостаточностью живут не более пяти лет, значительная часть из них умирает в течение всего лишь одного года". думаю, этим всё сказано. обратитесь к врачу пожалуйста
Рыба Авива Оракул (91903) 2 недели назад
Похоже на депрессию.
Когда жизнь становится невыносимо тяжела...
Попробуйте проанализировать,что произошло в последнее время.
Болезнь?
Смена места жительства?работы?друзья(подруга)вас предали?
Имейте ввиду ,что никто кроме вас не знает вас так хорошо,как вы.
Иван ИвановУченик (3) 2 недели назад
Абсолютно ничего такого, никакие проблемы не беспокоят
Рыба АвиваОракул (91903) 2 недели назад
Тогда к кардиологу сходите.