Как может проигрываться венера секстиль лилит в натале?

венера в 7 доме в тельце. Лилит 9 дом рак

Человек очень падок на материальные вещи (еда, одежда, внешность, красивые и дорогие вещи и т.п.). Может неправильно оценивать свою внешность и оценивать людей, прежде всего, за их обеспеченность и внешний вид. Проблемы с деньгами по жизни. Неожиданные сексуальные желания. Маленький рост и/или кривые ноги.

В 7 доме это говорит о желании найти обеспеченного и красивого партнёра. Связь с 9 домом предполагает нахождение партнёра в ином городе, поездке. Партнёр может быть иной нации, цветотипа, иного мировоззрения.

Самые лучшие женщины - это женщины которые топтали в себе чувства любви, симпатии, привязанности своими собственными ногами.

Они умеют любить сильно и искренне, но в тоже время знают, как правильно нажать своей ногой на собственное сердце, и что при этом внушать, чтобы чувства в нем навсегда угасли.

Такие женщины достойны того, чтобы эти самые ноги, которыми они топтали в себе чувства, мужчины целовали каждый день, и ценили те самые чувства, которые в любой момент она может убить, прекратить по своему желанию, своими усилиями.

Смотря сто Вы пожелали в момент их соединения, и коррекции в ключевых точках ритма...