Могут ли дикие кабаны машину перевернуть?

Фёдор Копейкин Ученик (206), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Трофим Тресников Мудрец (11169) 1 месяц назад
Да, они сильные.
গথিক ক্যাথেড্রালГуру (4252) 1 месяц назад
лиз ни пи'зду вместе с Елизой и аристархом! В подарок получишь кэшбек 30% и миска рис!?
Остальные ответы
Тиннитус Проказа Мудрец (14084) 1 месяц назад
ну твою маму как-то твой батя кабан перевернул значит и танк перевернут если захотят
Ильгизар Раджапов Мудрец (11093) 1 месяц назад
Ну смотря какую , вероятно оку , или Матиз , кабанчик весом под 150 кг сможет точно развернуть
Ильгизар Раджапов Мудрец (11093) Cuteness loves polypropylene, да как ты за ..
Даниил Кошелев Просветленный (39645) 1 месяц назад
Нет
Носолог или бегемот с трудом смогут
Vadim G Гуру (4217) 1 месяц назад
Нет. Но секач вполне может нанести машине серьёзные повреждения.