Нужна помощь если у кого была такая ситуация!!!!! Смогу ли нормально поступить на вышку в РБ если состою на учете в ИДН
Случилось очень неприятное. Выпивал с друзьями и поймала милиция пьяным, административку не дали (отнеслись лояльно и обстоятельства помогли) поставили на учет в ИДН. Смогу ли я поступить на вышку в хороший технический вуз? (С учебой все хорошо, со сдачей экзаменов и баллами вопросов не должно быть, характеристику тоже портит только это…) Если у кого то был такой неприятный опыт поделитесь пожалуйста. Смогли ли вы поступить и были ли какие то трудности?
Только если отношение преподавателей
в роблокс?