Помогите с драйверами
кроче, скачиваю я драйвера, нажимаю установить он устанавливается, потом моник гаснет и все, так 30 минут, я выключаю комп, запускаю, виндовс загрузка идет и потом снова погасает
ДополненНа видеокарту rx 5600 xt
Драйвера не подходят под данную версию. Смотри внимательно версию, требуемую железом. Чем выше версия драйвера, тем лучше. Может попасться и битый драйвер, запусться, то запустился, но помниться нужен был доступ в его меню, а его не было. Последнее, это так к слову.
А на что ты драйвера устанавливаешь?
На видеокарту rx 5600 xt
а он не в курсе как
хоть бы написал на что драйвера, откуда устанавливаешь,
На видеокарту rx 5600 xt