2 месяца назад
от

Тошнит от спорт. добавок

Всем доброго вечера. Проблема такого рода: сильно тошнит от спортивных добавок(протеин, гейнер) со вкусом. Год назад купил себе протеин с бананом и клубникой. Пытался пить и с водой, и с молоком, но результат один - рвотные позывы. Недавно приобрёл гейнер шоколадный. Тоже пробовал как с водой, так и с молоком, итог тот же, хотя друзья говорят, что вкус классный. Так вот вопрос, можно ли пить гейнер не размешивая его в жидкости, а просто насыпать порошка в рот и запить? Будет ли нужный эффект?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А Вам именно со вкусом нужно ? А если нейтральный протеин брать? Ведь вкус -за счет ароматизатора, понятно дело никакого банана и клубники там нет, а какой нибудь е334 например

Попробуй впринципе поменять например марку протеина, взять от других брендов. Если не поможет то наверное придется только брать из еды