В этом есть какая-то закономерность?
Как так получается, что допустим когда ты осуждаешь кого-то за его действия, спустя какое-то время поступаешь точно также как человек, которого ты осуждал. Впринципе как так выходит, что иногда все переворачивается с ног на голову?...я понимаю, что люди меняются и все вокруг тоже, но в последнее время просто стоит мне допустим сказать что я ни за что не сделаю как тот человек, а потом тут же выходит что я делаю также. Просто случайным образом потом начинаешь понимать таких людей. У вас такое было???
Просто приходит опыт с прожитыми годами и человек наполняется мудростью не принимать всë только в двух цветах
Это духовный закон ;)
было. Чаще всего осуждают прогрессивных людей потому что, потом же, поняв, что отстали от жизни, повторяют за ними )
Проблема в том, что у меня приходило понимание того, почему люди занимаются причинением самому себе вреда..
Видимо ты женщина. И хочешь счастье. Женщине лучший вариант обрести счастье это смириться.