Не работает зарядка
Здравствуйте, на планшете Alldocube iplay 20 не работает зарядка, один раз подзарядился, и все, прикрепляю фото
3 раза ремонтировался, и 3 раз ломается, что надо делать в такой ситуации? Есть какие то варианты кроме ремонта
P.s раньше работал на ура, а сейчас просто умер, пробовал другие зарядки, 0 реакции
А ты спросил,что сервис ремонтировал 3 раза?В чём была причина поломки?С такой информацией ответ было бы найти проще.
заремонтировали , вот и всё
?
особенно когда этого не ждёшь