В какой национальности больше всего предателей, где продадут за "копейку"?
Следите за самоидентификацией. Те народы, которые отмечают у себя верность, преданность, считают эти качества замечательными, то есть редкими.
А судят-то по себе. Смекаешь?
Это со всеми качествами примерно так по самооценке. То, что выпячивают, скорее всего редко встречается и потому высоко ценится, а приписывается всем своим.
во всех поровну
Украинцы
Из опыта?
Расскажи, как тебя предал украинец или украинцы.
холопья продадут кого угодно не за копейку, а просто за интерес а что дальше будет.
Холопья, от слова холоп или Холопья — это урочище в Тверской области России?
В каждой
опять ты про антисемитизм
Иудеи .
в той , что окажется на "фронтире"
Как не покажется странным национальности с моногосударственностью
Бред
Украинцы, поляки как пример
Я про стабильность или гадкость натуры?
сталин считал таковыми чеченцев
а чеченцы считали таковыми "русскоязычных"
Сталин не то что считал, он геноцидил