2 месяца назад
от

Вопрос к женщинам и девушкам, когда у вас был первый поцелуй после начала отношений?

Мой малолетний и не самый умный друг уже два месяца с девушкой "встречаются" и их "отношения" заканчиваются на обниманиях

М-да, это так смешно звучит XD

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это от человека зависит и от чувств. Если НЕ нравишься ты ей можно хоть год общаться а все как друзья быть И вообще вот вы гуляли как друзья, потом поняли что влюбились или нравитесь друг другу. Тогда один из вас говорит "давай встр" второй отвечает да и вы целуетесь

В первый же день

на третьем свидании
до отношений мы с ним дружили, поэтому считаю наши встречи до того как начали встречатся просто прогулками.
свидания соотвественно уже после начала отношений. третье свидание у нас получилось через недели 2 после начала отношений.
и первая поцеловала я кстати

Я целовалась после недели общения
Можно лайк плиз😞