Хотели бы вы, чтобы Дэйв Мастейн остался в Металлике? Или Кирк лучше?
Дэйв говорил, что если бы ребята предложили ему закодироваться, то он бы так сразу и поступил. Верите ли вы ему?
Если честно, мне жаль, что его выгнали. Но я абсолютно не верю, что Дэйв бы действительно закодировался после первого предупреждения
Остался бы, не было бы Мегадета. Все, что ни делается, все к лучшему. Хотя, иногда жалеешь, что нет доступа в параллельные вселенные, чтобы все варианты перепробовать. ))
я думаю мэталлике с кирком лучше а дейв все равно не закодировался бы
хочу чтобы металлики никогда не существовало
Ну нееет, за что ты так 💔