Что делать если не смог выполнить ачивку "Pacifist" в People Playground? А в игре наигранно почти что 100 часов?
Привет всем знающим эту игру, прошу вас объяснить, что мне делать если в начале самой игры не смог выполнить ачивку "Pacifist", а в игре наигранно 100 часов? Я читал на форумах что если наигранно более 10+ часов или выполнено много достижений то выполнить уже нельзя? Ещё я слышал что можно их грубо говоря удалить, и что это не так уж и сложно.
Помогите пожалуйста!
молись
если не смогла ачивку "pacifist" то попробуй начать новую игру и не убивать никого
надписи новый игры нету, наверно просто игру удалить надо
открой с помощью анлокера
Чтобы его открыть нужно час сидеть в игре никого не убивая, всё за один сеанс, читай что за достижение
забей, хватит пытаться везде получить платину/подсолнух
чувак мне только эта ачивка осталась, логично что я не забью просто так
в Стиме есть мод "Time accelerator". Он ускоряет время на сколько захочешь