Больничный после Декомпрессии краниовертебрального перехода с реконструкцией задней черепной ямки при мальформации Киари

операция: декомпрессия краниовертебрального перехода с пластикой твердой мозговой оболочки. А так же резекция части первого шейного позвонка.
Было 2 операции, после первой отошла заплатка и началась ликворея. Вторую сделали 10 февраля, первую 29 января, с больницы выписали 25 февраля. В общем на больничном с 19 января по 14 марта. Терапевт, который как бы комиссия, после того, как примет невролог, продлевает больничный. Но сказала это скорее всего последний раз. У кожа на черепе еще, как бы не приклеелась обратно, чувствуется что она шевелится сильнее, чем по бокам головы. Мне не продлят больше больничный?

В вашем случае вопрос о продлении больничного листа решается индивидуально и зависит от вашего текущего состояния, рекомендаций лечащего врача (невролога) и заключения терапевта (или врачебной комиссии).